1)запишите все делители числа 21; 2)и запишите все делители числа 75


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

1) 21=3*7 : 3, 7 2) 75=3*5*5=15*5=3*25 :3, 5, 15, 25