5 класс,помогите (x- 2018) + (2018 - X)= 2019 найти-х


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.
( х - 2018 ) + ( 2018 - х ) = 2019
х - 2018 + 2018 - х = 2019
х - х = 2019 - 2018 + 2018
0 = 2019.
Ответ : Нет корней.
Удачи))))