В одной школе учится 620 учеников другой на 60 учеников меньше а в третий в 2 раза больше чем во

второй школе Сколько учеников В трёх школах вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.
1) 620-60= 560 (2-я школа)
2) 560 * 2= 1120 (3-я школа)
3) 620+560+1120=2300 в 3-x школах вместе
Отвечает Казанцев Олег.

1) 620-60=560(уч)- в другой школе                                                                                                                                2)560*2=1120(уч) в третий школе                                                                                                                  3)620+560+1120= 2300(уч)- во всех школах вместе