Рассмотри выражения,установи порядок выполнения действий и выполни вычисления 76-27+9-10,

43-(20-7)+15, 80:8:2, 21:7*9, 75-(35-30)*2, 60:(4+6)*3

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.
1 пример не знаю,                                                                                             2 пример, 1)20-7=13,  2)43-13=30,  3)30+15=45                                                   3 пример ,   1)80/8=10,  2)10/2=5                                                                        4 пример,     1)21/7=3,   2)3*9=27                                                                       5 пример,    1)35-30=5,   2)5*2=10,   3)75-10=65                                                  6 пример,      1)4+6=10,   2)60/10=6,  3)6*3=18