Сократите дробь x^2+12x+36/x^2-36


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Анна.
Фоточка тебе в помощь в

Отвечает Серебров Вадим.

x²+12x+36/x²-36=(х+6)²\(х-6)(х+6)=сократим на (х+6)=(х+6)\(х-6)