? - 94 = 300 ? - 634 = 1000 8 * ? = 1000 4565 - ? = 1000 48 -? = 25 С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!!!! ХЕЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
394 - 94 = 300
1634 - 634 = 1000
8 * 125 = 1000
48 - 22 = 25