Маематика. Помогите пожалуйста. 4 класс. 3000 какая это часть от 600000 с решением. Даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.
Всё очень просто 3000/600000=0,005 
Отвечает Ашиков Райымбек.
Т.к. 600000=3000*200
3000/600000=1/200
следовательно одна двухсотая