Спростіть вираз -13-8n+n+7-3n і знайдіть його значення при n= -3/10 (n это бесконечное число, но

при сокращении 3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
-13-8n+n+7-3n=-10n-6
-10*(-3/10)-6=3-6=-3