2.Раньше в Аквапарке было 15 горок. На следующий год стало 25 горок. На сколько % увеличилось

количество горок?

Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.
15 горок - 100%
100/15=6.7% - 1 горка
6.7*25=167.5% - 25  горок
167.5-100=67.5% - 10 горок
ответ: на 67.5%