1) |2х-7|=9 2) 4×0,85 - 1\7:5\14-1,56:(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

2x + 7 = 9 \\ 2x = 9 - 7 \\ 2x = 2 \\ x = 1
стань моим подписчиком,тогда я решу тебе второй пример