-1,4(x-6)=7(4x+1,2) решите пожалуйста,


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
-1,4х+8,4=28х+8,4
-1,4х-28х=-8,4+8,4
-29,4х=0
х=Любое число