Решите уравнение: -4(5-2m)+3(m-4)=6(2-m)-5m


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.
-20+8m+3m-12=12-6m-5m
8m+3m+6m+5m=12+20+12
22m=44
M=2