Сложите 3,7 части числа 21с 5,6 частями числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
21 * 3/7 + 60 * 5/6 = 21 : 7 * 3 + 60 : 6 * 5 = 9 + 50 = 59
Отвечает Назаров Олег.
1)21:7*3=9;/// 2)60:6*5=50;// 3)50+9=59