Ркшите примкр с проверкой 16,4-5,4х=14.78


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.
16.4-5.4х=14.78
5.4х=1.62
Х=0.3
Проверка:
16.4-5.4×0.3=14.78
16.4-1.62=14.78
14.78=14.78
Ответ: 0.3
Отвечает Цуман Богдана.
-5,4x= 14.78-16.4
-5.4x = -1.62
x = 0.3