12кг сушеной малины теряет присушке 75 %массы, вопрос : сколько кг было свежей малины ?


Ответы на вопрос

Отвечает Керн Лида.
12кг это 25% засохшая масса малины
Вследствиеи 25*4=12*4=48кг