В одном стакане 20столовых ложек воды.сколько столовых ложек воды в трёх стаканах


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.
В одном стакане -20 ст.ложек
В трёх стаканах -?ст. ложек
Решение
20*3=60 (лож)
Ответ :60 столовых ложек в трёх стаканах.
Отвечает Русских Настя.
1 стакан- 20 лож.
3 стакана-? лож.
решение:
20*3=60 лож.- в 3 стаканах