В одном стакане 20 столовых ложек воды.сколько столовых ложек воды в трех стаканах?


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
20*3=60 (л) - в трех стакан
Ответ: 60 ложек
Отвечает Масленникова Вероника.
20*3=60 (ложек воды)
Ответ:60 ложек воды