810+x=1000 17×x=136 1000-x=100 645:x=6 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
810 + x = 1000
x = 1000 - 810
x = 190

17 × x = 136
x = 136 ÷ 17
x = 8

1000 - x = 100
x = 1000 - 100
x = 900

645 ÷ x = 6
x = 645 ÷ 6
x = 107,5