X^2+3x√2+4 = 0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.
Квадратное уравнение,поэтому считаем дискриминант
D = b^2 - 4*a*c = 18 - 18 = 0 => Корень будет один
x = -b/2a = -1.5