Приведи пример натурального числа больше 36,которое делится на 6 ,но не делится на 12 Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Арам.
42>36
42:6=7
42:12=3,5 (остаток)

ответ:42
Отвечает Сінчук Рома.
Этими числамм являются:
1. 102 (102÷6=17; 102÷12=8.5)
2. 606 (606÷6=101; 606÷12=50.5)
3. 42 (42÷6=7; 42÷12=3.5)

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©