В 3 ящиках 9 кг киви Сколько килограмм киви в 5 ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Алиманова Томирис.
1)9:3=3(кг) - киви в одном ящике
2)3*5=15(кг) - киви в пяти ящиках
Ответ: 15 кг
Отвечает Аристова Карина.
1)9:3=3(кг.)-в одном ящике.
2)3*5=15(кг.)
Ответ: в 5 ящиках 15 кг. киви.