Порівняй дроби із половиною: 1/2і2/4, 1/2і3/6, 1/2і4/8, 1/2і5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=2/4, 1/2=3/6, 1/2=4/8, 1/2=5/10