Помогите пожалуйста решить 59250:474+(12569-7263:27):100= 170385:(325-6408:356)*40=

(75167-19079):(32000-31877)+25544=

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

59250 : 474 + (12569 - 7263 : 27) : 100 = 124,25‬.

170385 : (325 - 6408 : 356) x 40 =  22200.

(75167 - 19079) : (32000 - 31877) + 25544 = 26000.