Раставь скобки так,чтобы равенства стали верными

75+20:5-1=1875+20:5-1=7875+20:5-1=8080:5+3*5=5080:5+3*5=480:5+3*5=95

Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.
(75+20):5-1=18
75+(20:5)-1=78
75+20:(5-1)=80
80:(5+3)*5=50
80:(5+3*5)=4
(80:5+3)*5=95
Отвечает Смирнова Екатерина.
75 + ( 20 : 5) - 1 = 78(75 + 20) : 5 - 1 = 1875 + 20 : (5 - 1) = 8080 : (5 + 3) * 5 = 5080 : (5 + 3 * 5) = 4(80 : 5 + 3) * 5 = 95