Раставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 48-16:8×2=8. 48-16:8×2=47


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
48-16:(8*2)=47 - вот попробуй
(48-16):8*2=8
Отвечает Тищенко Мирослав.
Второй пример
48-16 : (8х2)= 48-16:16=48-1=47
Первый пример
(48-16) : 8х2=8