Периметр прямоугольника со сторонами 8 м и 12 м. какой ответ будет? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

40cm

Пошаговое объяснение:

P=(8+12)*2=40cm

Отвечает Липа Даша.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:P=(8+12)*2=40cm