Ребят сколько будет 6-3+(1+1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.
1+1=2
6-3=3
3+2=5
6-3+(1+1)=5
Отвечает Арамянц Тигран.
Сперва скоьки будет 2 потом 6-3 будет 3 плюс на 2 будет 5