49,62 * 0,1 = 3,5 * 6,87 = 5,6 : 0,01 = 0,8 : 100 = 192,6 : 9,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жунусбек Сагыныш.
49,62 × 0,1 = 4,962
3,5 × 6,87 = 24,045
5,6 ÷ 0,01 = 560
0,8 ÷ 100 = 0,008
192,6 ÷ 9,6 = 20,0625