(1/13+1/14)²÷(1/13-1/14)²×(1/27)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ:1/387

Объяснение:

1) 1/13 + 1/14= 1/27

2) 1/27•1/27=1/89

3)1/13-1/14=-1

4) -1•(-1)=1

5)1/89:1=1/89

6)1/27•1/27•1/27=1/223

7)1/89•1/223=1/387

Надеюсь правильно)