В спортивном зале было 6 больших мячей, а маленьких мячей на 8 больше. Сколько всего мячей в

спортивном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:20 мячей

Пошаговое объяснение:

1)6+8=14(м.)-маленькие мячи

2)14+6=20(м.)-всего