Решите уравнение:2)|х|= -3,9;4) -|y|= -0,2;6)|-n|=6;8)-|х|=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
X=3,9,4
-y=0,2,6
n=6,8
-x=7

Отвечает Воробьёв Даниил.
2 нет решения 
4 -0,2 и 0,2
6 -6 и 6
8  -7 и 7