39 а 59 м² + 18 а 36м² = ?а ?м²​


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

57 а 95м².

Пошаговое объяснение:

39 а 59 м² + 18 а 36м² = 57 а 95м²​

39 а + 18 а = 57 а

59 м² + 36 м² = 95 м²