-17х +45 =3х - 15 Решите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

-17х +45 =3х - 15

-17х-3х=-15-45

-21х=-60

-х=-2 6/7

Х=2 6/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:17х+45=15-3х

17х+45=12х

17х+45=62х

Х=62х-12х

Х=50х

Пошаговое объяснение:но это может быть не правильным