Запишите число, которое составляет половину от 7 целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

3 целых 7/8

Пошаговое объяснение:

7 целых 3/4 : 2 = 31/4 × 1/2 =31/8 = 3 целых 7/8