Выразите х через у х+5у-9=0-2х-6у-15=0выразите у через х3х-у=87х+5у=30ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1)х=9-5у

2)у=-8+3х

3)у=(30-7х)/5