Первое слагаемое 50096 втророе слагаемое на 1238 меньше первого найдите их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
2 слагаемое-50096-1238=48858,их сумма равна-50096+48858=98954
Отвечает Басаримов Данила.
2 слагаемое равно 50096-1238=48858
их сумма 50096+48858=98954