Помогите поже! Найдите значение выражения: 1 + 1 + 1. 5 + 3 - 1 5. 9. 3; 6 8. 4; 1 + 3 - 2. 5 + 1

+3 2. 5. 3; 9. 6. 4; 1 + 4 + 5. 1 + 1 - 3 3. 9. 6; 4. 5. 10. Помогите пожалуйста! Мне бы как можно быстрее!

Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.
1)1+1+1=3
2)5+3-1=7
3)1+3-2=2
4)5+1+3=9
5)1+4+5=10
6)1+1-3=-1