26/18:2/9=? Помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

26/18 : 2/9 = 26/18 • 9/2 = 13/2 = 6 1/2

Отвечает Морозова Аришка.

Ответ на фото

Пошаговое объяснение: