котировки будущие космонавты часть беговой дорожке разделили на 3 равных участков после чего

осталось 6 длина дорожки составила 235 м Какова длина каждого из трех участков если общая длина дорожки равна 520 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виталина.

Ответ:

1)520-235=285(м)Длина 3 дорожек

2)285:3=95(м)Длина 1 дорожки

Ответ: Каждая дорожка по 95 метров

Пошаговое объяснение: