1) -5x=30 2) -0,8x= -5,6 3) -7x=4 4) -6x= -8 5) 2 x= -3 3 8 6) 40,5:x= -9 7) -32:x= 8 63 21 8)

x:2= -1,4 7 Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Граненкова Екатерина.

Ответ:

1) X = -6

2)X = 7

3)X = - 4/7

4)X = 4/3

5)X = - 3/2

6)X = 2/9

7)X = - 1/4

8)X = - 0,7

Извини, если что-то не правильно... Я старалась:)