Решите пример пожалуйста!!!!!! 122*3+56-41*123


Ответы на вопрос

Отвечает Бантанова Арина.
Сначала всегда начинается решение примера с умножения или деления, потом только все остальные математические операции.
(122*3) + 56 - (41*123) = 366 + 56 - 5043 = -4621