Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 4 дм 5 см, а площадь 630 кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрицкая Настя.
1)4д 5 см=45(см)-одна длина
2)45*2=90(см)две длинны
3)630:90=7(см)-ширина
4)Р=7*2+45*2=104(см)
Ответ: периметр равен 104 сантиметрам