Реши уравнение: 1/28x+7=13+1/7x. Даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

1/28x+7=13+1/7x.

1/28х-1/7х=13-7

- 3/28х=6

-х=-56

Х=56

Пошаговое объяснение: