ПОМОГИТЕ!!!! 230 СМ2 *4=????? выполни умножения используя когда это удобно перестановку множетелей

помогите!! * _ *

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Шта? О_О
нефига не понятно задание...

Отвечает Степанов Александр.
Ааааа.... Я поняла
Если как удобнее то так
1- 200*4= 800
2- 30*4= 120
3- 800+120= 920 см 2