У Вали на 5 евро больше чем у Гали, а вместе у них 39 евро. Сколько денег у каждого из них?


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(5+x)+x=39

2x=34

x=17

17 (это у Гали)

17+5=22 (это у Вали)