Решите пж. (3m - n - 4)•(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

(3m - n - 4) \times ( - 2)  \\  - 6m  + 2n + 8

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3m - n - 4)•(-2)​ = -6m + 2n + 8 = -2(3m - n - 4)