Выполни деление: 0,09:(−1дробь20)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиев Кенан.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

0,09:(-\frac{1}{20} )=\frac{9}{100} :(-\frac{1}{20} )=\frac{9}{100} *\frac{20}{1} =-\frac{9}{5} =-1\frac{4}{5} =-1,8