Решить припер 5/8-2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

19/56

Пошаговое объяснение:

5/8-2/7=35/56-16/56=19/56

Отвечает Қуандық Арай.

Пошаговое объяснение:

5/8 - 2/7 = 35/56 - 16/56 = 19/56