Упростите выражение 12x+2-(4x-11) и найдите его значение при x=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:12x+2-(4x-11)

12x+2-4x+11

12*0.8+2-4*0.8+11=19.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кирдянова Таня.

Ответ:

19,4

Пошаговое объяснение:

12х+2-(4х-11)=12х+2-4х+11=8х+13

при х=0,8     8х+13=8*0,8+13=6,4+13=19,4