1+1 и Товар стоил 10585,4 рубля в связи с понижением спроса цену уменьшыли на 672,8 рубля через

некоторое время спрос увеличелся и цену повысили на 534,5 рубля сколько стал стоить товар

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

10447,1 рубля

Пошаговое объяснение:

1) 672,8 - 534,5 = 138,3 (р) - на столько понизилась первоначальная цена

2) 10585,4 - 138,3 = 10447,1 (р) - стал стоить товар